Всего за пару месяцев город Мядель стало не узнать: серьезные объемы работы были выполнены и в части озеленения города и общего благоустройства, не остался без внимания и жилой фонд города, который был отремонтирован. Именно в рамках подготовки города к форуму на живописном берегу озера Мястро был возведен запущен в эксплуатацию летний амфитеатр, который способен уместить 2000 зрителей.На летнем амфитеатре прошли церемонии открытия и закрытия форума, а также он являлся главной концертной площадкой города как во время проведения форума, так и в дальнейшем.

Мядельский амфитеатр

Церемония закрытия Форума

Необходимым образом были обустроены места, в которых роводились спортивные соревнования и показательные выступления парусников Минской области, клуба верховой езды и кайт-клуба. Для любителей туризма действовали экологические тропы и маршруты по территории национального парка.
Выступления парусников Минской области

Выступление клуба верховой езды

На площади Ленина в дни Форума работал город мастеров, где каждый мог найти и приобрести интересный сувенир в память о Форуме, о Мяделе.







Если Вы нашли ошибку в тексте, просто выделите ошибочное слово или словосочетание и нажмите одновременно клавиши Ctrl + Enter. В открывшейся форме укажите правильный вариант и нажмите кнопку "Отправить"